625031, Тюмень, улица Дружбы, дом 201/1 (все филиалы)

Ежедневно 08:30-20:00

ID компании: 3387364

Поделиться

О компании

«МаслоMarket» - это сеть магазинов и экспресс-пунктов замены масел. Мы продаем и осуществляем замену автомасел, фильтров, аккумуляторов, свечей зажигания, жидкостей гидроусилителя руля, тормозную и охлаждающую жидкости. «МаслоMarket» сертифицирован на техническое обслуживание и ремонт гарантийных автотранспортных средств в «системе качества ЕАС». Сегодня «МаслоMarket» работает в четырех городах УрФО: Тюмени, Кургане, Нижневартовске и Челябинске.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Масла, смазки - производство, продажа:
5 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСЛОMART

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Покупал моторное масло в двигатель и коробку автомат. У меня Toyota Camry 2010 года. Меня убедили в http://maslomarket.pro/, Тюмень остановить свой выбор на Mobil Super 3000, хотя раньше пользовался другим маслом. Первоначально опасался, что сделал не обдуманный шаг - поменяв масло, но оказалось машина стала лучше ехать, мотор тише стал работать да и расход топлива уменьшился.Реально, профессионалам надо доверять. Спасибо за совет! Убедили!
В
Пользуюсь услугами http://maslomarket.pro/, Тюмень уже больше года. Удачное место расположения объекта – недалеко от моего дома. Покупал масло, фильтра и другие запчасти, все качественное, огромный выбор, плюс бесплатная замена. Цены ниже, если сравнивать с другими магазинами, многое значит наличие сертификатов качества и гарантийные талоны. Сервис и обслуживание на очень высоком уровне. Советую этот магазин автолюбителям.

Похожие компании

2

ПРЕМИУМ ОЙЛ

Компания ООО «Премиум Ойл» — официальный дистрибьютор компании Shell в Тюмени и Тюменской области с 2006 года. ООО «Премиум Ойл» предлагает: Моторное масло «Ше...

Пн-Пт 10:00-19:00

Тюмень, Юганский проезд, 33

3

УРАЛ-КУБ, торговая компания

Поставки смазочных материалов : Моторное масло, трансмиссионное масло,гидравлическое масло, индустриальное масло, спецжидкости, СОЖ, ТОСОЛ, Смазки.

Пн-Пт 09:00-18:00

Тюмень, Камчатская улица, 185-б, строение 1

4

ИМИДЖ ЛУКОЙЛ

Компания ООО «Имидж» уже более 10 лет является прямым партнером бренда «Лукойл на территории Тюменской области, а также ХМАО, ЯНАО.

Пн-Пт 08:30-17:30

Тюмень, Юганский проезд, 33