625023, Тюмень, улица 50 лет Октября, дом 68

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2956106

Поделиться

О компании

Ремонт обуви - Профессиональный ремонт обуви, сумок, изделий из кожи любой сложности от Мастер-Профи. Подгонка обуви - ушив голени сапог, растяжка обуви. Чиста покраска замши и кожи, восстановления от солевых разводов, царапин и потертости. Ремонт элитной обуви используя импортные материалы Италии Германии. Качественный хороший ремонт от Мастер-Профи в Тюмени

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обувь - ремонт:
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАСТЕР-ПРОФИ, ремонтная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Интернет-магазин электронных сигарет частенько посещает мой приятель, и очень хвалит его. Говорит, достаточно большой выбор и можно найти именно тот товар, который человеку требуется. Мой друг мотивирует свой переход на электронную сигарету тем, что хочет отвыкнуть от вредного табакокурения, и пока у него это получается. Так что магазин нахожу весьма полезным.
se
К вейп культуре я только приобщаюсь и поэтому при первом обращении в интернет-магазин VAPE SHOP TOS я доверился полностью менеджеру. Он помог мне выбрать электронную сигарету и порекомендовал жидкости, предварительно узнав о моих предпочтениях. Сервис мне очень понравился и теперь я регулярно тут заказываю жидкости.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Тюмень, улица Калинина, 61/3