625043, Тюмень, улица Щербакова, дом 119, строение 7, 3 этаж

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3379114

Поделиться

О компании

Детское питание, подгузники, детская косметика, моющие средства, товары для будущих и кормящих мам, хозтовары,, косметика, бытовая химия, корма для кошек и собак. Большой ассортимент, высокое качество, выгодные цены, бесплатная доставка на дом! Забудьте об очередях, душных гипермаркетах, автомобильных пробках и тяжелых пакетах с покупками. Освободите время для хобби, работе, уделите больше времени себе и близким - сделайте свою жизнь более легкой и счастливой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (306 компаний)
1 место (239 компаний)
1 место (10 компаний)
Интернет-магазины:
306 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИЛЭНД, интернет-магазин для современных мам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Юниленд - отличный магазин для современных мам, представлены полезные и нужные товары, в том числе, для ухода за собой и детьми. Это очень практичный вариант для осуществления покупок, ведь молодая мама всегда должна идти в ногу со временем. Мы делали здесь заказы, в том числе для подарка, и очень довольны сервисом. Огромное спасибо за услуги.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Тюмень, Ялуторовский тракт, 9-д

2

Тюмень, улица Демьяна Бедного, 98, к.1

3

Тюмень, улица Мельникайте, 106

ludcigan

Интернет-магазин 33 Карапуза радует огромным ассортиментом хороших товаров, а также приятно что есть возможность выбрать игрушки и дооставить родственникам, для детей. Мы воспользовались такой возможностью, это замечательный сервис который важно и надо ценить. Огромное спасибо за прекрасные услуги.