625003, Тюмень, улица Кирова, дом 40

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3384421

Поделиться

О компании

Юридическая компания федерального уровня, основным направлением которой является защита интересов клиентов в судах общей юрисдикции по делам в области защиты прав потребителей, бракоразводных процессов, работе с договорными и трудовыми отношениями, вексельным правом и другими областями юриспруденции в плоскости гражданского, жилищного, семейного, трудового кодексов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
954 компании
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНИ ПРАВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
В 14 лет лишилась матери и осталась на попечении у бабушки, бабушка умерла, когда мне было 19. Проживала я в бараке, когда сносили барак, чтобы построить многоэтажный дом, меня пересилили в другой барак. Я не знала свои права, а алчные люди воспользовались моей неграмотностью. Недавно выяснила, что меня должны были обеспечить капитальным жильём. Подруга подсказала обратиться в «Грани права». Спасибо юристу, он собрал все необходимые справки и выиграл дело. По решению суда встала на очередь для получения капитального жилья.
Lu
Муж платить алименты сыну от первого брака, но недавно его «бывшая» заявила, что денег не хватает и будет обращаться в суд, чтобы с нас содрать ещё больше. Она узнала, что муж после работы занимается частным извозом. Я нашла в интернете сайт «Грани права», позвонила и записалась на приём. Если «бывшая» не успокоиться и дело дойдёт до суда, «Грани» обещали защитить нас.
sh
У матери в паспорте и трудовой книжке не совпадает одна буква, из-за этого сотрудник Пенсионного фонда не принимает документы. Пришли с ней на консультацию в «Грани Права», юрист рассказал, что надо делать и денег не взял. Не перевелись ещё на Руси добрые люди!

Похожие компании

1

Тюмень, улица Мельникайте, 116, 219 офис, 2 этаж

3

Тюмень, улица Земляной Вал, 10-в, 201 офис, 2 этаж

4

Тюмень, Молодёжная улица, 80, 13 офис, 1 этаж