625046, Тюмень, улица Монтажников, дом 1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3119656

Поделиться

О компании

Федеральная ГК «Бизнес-Юрист» была основана в 2007 году. Сейчас Группа компаний "Бизнес-юрист" занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер. В своей работе мы ориентируемся на запросы клиентов, ставя в приоритет их нужды и потребности. За более чем 11 лет успешной работы, у нас появились десятки тысяч довольных клиентов! Группа компаний объединяет компании, оказывающие помощь при ДТП, занимающиеся оценочной и юридической деятельностью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
954 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС-ЮРИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

es
Обращалась в компанию в мае 2019г, из за того, что затопил сосед, пока мы с семьей уезжали в отпуск. Приехали, на потолке разводы, обои вздулись и тд..мне кажется, даже просохнуть ничего не успело. Приехал их эксперт все осмотрел, рассчитал ущерб. Сосед конечно в шоке, думал все высохнет и мы не заметим. Спасибо Вам!
user avatar
Обращалась в компанию по поводу споров с застройщиком. Сдачу дома затягивали, а факт просрочки не признавали. Юрист Владимир, посмотрел документы, сделал анализ дела. Проконсультировал меня как лучше поступать в такой ситуации. Я сделала доверенность, чтобы не тратить время на все возможные судебные заседания и юрист всё в итоге делал за меня. Работой довольна, суд принял мою сторону и вынес заключение, возместить мне всё тяжбы ожидания квартиры, еще и возмещение затрат на съемную квартиру. Один минус всё же был, дело длилось достаточно долго для меня, я рассчитывала немного быстрее всё это провернуть. Но всё же, компании спасибо. Грамотно сработали.
review avatar male
Не так давно обращался в компанию, вызвал комиссара на место. Приехали оперативно, всё подробно объяснили, сопроводили в ГАИ. Дали направление на независимую оценку, по которому потом тоже обращался. Сработали в целом, остался доволен.