сеть адресов (6 филиалов)

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 10:00-18:00

ID компании: 1992135

Поделиться

О компании

Визард - производственная мебельная компания, основанная в 2003 году. Основные направления - производство шкафов-купе, шкафов с распашными дверями, гардеробных и кухонь.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЗАРД, сеть салонов "Шкафы-купе и кухни"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Что-бы расширить жилое пространство в спальни, мы решили купить и установить встроенный шкаф-купе. Выбор пал на компанию Визард. Мы выбрали наиболее понравившийся нам вариант, в соответствии со своими так сказать запросами и кошельком, оформили заказ. Работники компании сами всё привезли, установили в заранее подготовленное место. В целом работой и шкафом мы остались довольны.
А
Здравствуйте, а у вас действует дискотная программа Новосела? http://www.novosel-72.ru
wi
Месяц назад случайно наткнулась на компанию Визард и была приятно удивлена! Мне предстоял ремонт в детской комнате, переживала, очень долго искала компании, которые мне сделают все как надо, а именно мне нужно было: отделка, потолок и мебель. Вводя в поиске по наименованиям, выдавало 1000 компаний. И да, я многие посетила. Видела разные предложения, но они мне не подходили. Одни из-за цены, другие из-за сроков и качества. Но я все-таки нашла то, что искала и даже больше. Пришла. Не успев зайти, меня встретили девушки менеджеры, которые вели мой проект. Я пришла в эту компанию смотреть на мебель. Ждала бешенных цен. Но я глубоко заблуждалась, по тому, как со мной работали, какую цену показали, какие сроки обозначали, я поняла, что закажу все именно здесь. Со мной работала Марина. Хочу выразить отдельную благодарность за ее терпение, потому что угодить мне очень трудно, но у нее получилось. Спасибо вам большое!

Похожие компании

1

Тюмень, Ямская улица, 118, 2 этаж

2

Тюмень, Госпаровская улица, 7

3

Тюменская область, Тюменский район, поселок Боровский, улица Островского, 34/1, 4 павильон, 2 этаж

4

Тюмень, улица 30 лет Победы, 7/5