Тюмень, улица Республики, дом 211

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-15:00

ID компании: 3946873

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
499 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Загородный дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Строители "Загородного Дома" построили мне небольшой дом из бруса. Фундамент делали тоже они, предлагали свайный, но я предпочел ленточный, мне он кажется надежней. Причина, почему я выбрал эту фирму, простая. Они дают гарантию на своё строительство, ни много ни мало, десять лет. Это большой срок, значит фирма действительно отвечает за качество.
review avatar male
Недавно взял себе участок и решил, что лучше возвести каркасный дом по типовому проекту. Собственно, именно по этому поводу обращался в эту компанию. После того как мы стоимость рассчитали и согласовали полную смету работ, которая меня устроила, они сразу приступили к работам. Дом под ключ сдали мне согласно срокам, задержек не было, лишних трат тоже и четко в бюджет вложились. Качеством дома я очень доволен и благодарен компании.
in
Заказывал каркасный дом и баню. Работало сразу 2 бригады. На всех этапах строительства никаких накладок и казусов не произошло. Дом и баня были возведены в срок, который был прописан в договоре. В процессе приемки объектов, каких-либо недочетов выявлено не было. Результатом остался доволен. Нареканий в адрес компании "Загородный дом" я не имею.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Тюмень, улица Республики, 142

3

Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 18, 304 офис, 3 этаж

4

Тюмень, Старый Тобольский тракт, 5-й км, 2