625002, Тюмень, улица Осипенко, дом 71/1

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 09:00-17:00; Вс 10:00-14:00

ID компании: 1978095

Поделиться

О компании

В "Альфа-Центр Здоровья" функционируют: взрослое консультативное отделение, стоматология, педиатрическое отделение и, в частности, отделение детской стоматологии, дневной стационар и современное диагностическое отделение, позволяющее проводить все возмож ние детской стоматологии, дневной стационар и современное диагностическое отделение, позволяющее проводить все возможные на сегодня методы диагностики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (160 компаний)
Медицинские центры:
160 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, многопрофильный медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Шабельникова Д.В. очень понравилась. У меня аллергия с самого детства. Всегда спасалась таблетками по старинке, но весной они явно не сработали, как надо, да и честно говоря, я на весну практически всегда оставляю вождение, т.к. таблетки не рекомендуются за рулем. Сама себе назначить препараты я не могу, т.к. последствия могут быть не очень. Поэтому и обрались к этому врачу. Мне ее коллега посоветовала. Врач понравилась. Знающая. Кстати, как ни странно, узнала много нового)) Таблетки мне были назначены по симптомам. При приступе помогло, а так же пропила почти весь сезон. Он прошел гораздо проще, чем раньше. Сейчас еще сезон, но теперь, я знаю, чем спасаться)) Кстати, за рулем теперь езжу спокойно.
se
Приемом у Боталовой Т.Н. Остался очень доволен. Она мне помогла. У меня был жуткий кашель, недомогание. Обращался по прописке, там сдал все анализы, но назначенное лечение для меня было сомнительным. Врача нашел по отзывам, с собой были все результаты. Понравилось, что врач не настаивала на пересдачи именно в этом центре, как делают многие. Мне был назначен всего 1 дополнительный анализ для подтверждения диагноза. Готов он был быстро. Диагноз, который предположил врач подтвердился, лечение было назначено. улучшение наступило через 7 дней приема лекарств .Врача советую, вдумчивая и не заточена на деньгах.
vl
Посещаю уролога раз в год, начал заниматься мужским здоровьем после 35 лет и вот 5 лет уже тщательно слежу за этим. Месяц назад прошел в медицинском центре Альфа Здрав чек ап Профилактика простатита, вышло удачно, сэкономил порядка 1500 тысячи. Врач профессионал своего дела, осмотр провел тщательно, но аккуратно. Доктор дал мне рекомендации как раз для профилактики простатита, чтобы не было развития его. И проконсультировал меня по другим еще вопросам. Считаю осмотр прошел хорошо, цена выгодная.

Похожие компании

2

АРИАДНА, центр восстановительной травматологии и ортопедии

Лечение остеохондроза, деформирующего артроза, грыжи межпозвонкового диска, сколиоза, пяточной шпоры, головных болей. Реабилитация после травм. Без лекарств, ко...

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 10:00-17:00

Тюмень, улица Герцена, 82/1, вход с ул. Грибоедова