625026, Тюмень, улица Мельникайте, дом 88

Пн-Сб 09:00-19:00

ID компании: 4888687

Поделиться

О компании

Строительство домов и бань в Тюмени под ключ. Строим по ГОСТам и СНИПам. Гарантия 5 лет. Работаем с материнским капиталом, ипотекой без первоначального взноса, рассрочкой без процентов, кредитом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые домики, бани - производство, продажа:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТЕЛЬ МАСТЕРОВ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Всегда мечтали о загородном доме. Фирм строительных много, но какую выбрать не знали. Искали в интернете, по объявлениям. Сайт Артели Мастеров привлёк фото проектов и заманчивыми условиями. Позвонили, договорились о встрече. В офисе обсудили с Дмитрием условия строительства, варианты оплаты. Некоторое время ушло на составление сметы. Окончательная сумма получилась немного выше, чем рассчитывали (оформили рассрочку). Строить начали в срок. Немного волновались с мужем вдруг что-то не так будет. Вот такие мы тревожные пенсионеры.) Строительство закончили вовремя, как и обещали. Будем с удовольствием проводить время на даче с детьми и внуками. Спасибо компании за всё!
ir
Заказывали строительство деревянного дома из профилированного бруса по индивидуальному проекту. Во внутренней отделке - только блок-хаус и вагонка. Для отопления - дровяная печь. Дом получился очень уютный. С удовольствием проводим там время всей семьёй и зимой и летом.) Почему мы выбрали компанию "Артель Мастеров". 1. Возможность оплаты в рассрочку. 2. Сухие пиломатериалы. 3. Сроки строительства. 4. Фотоотчёт по нашему запросу. Скажу ещё о том, что после составления сметы цена не менялась. Никаких доплат по ходу строительства! Спасибо за работу!
sv
Строили дом в Артель мастеров с использованием материнского капитала. Материалы, сроки, цена - всё устроило. Дом получился такой, как мы и хотели. Спасибо всей команде Артеля за работу!