625035, Тюмень, улица Республики, дом 204, корпус 1, офис 403

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3393489

Поделиться

О компании

Повышение квалификации по 44-ФЗ/223-ФЗ, основанное на практике; - аудит закупочной деятельности (проверка независимыми экспертами системы организации закупочной деятельности учреждения); - сопровождение закупочной деятельности заказчиков, как полностью, так и каждую закупку отдельно; - обучение тендерным продажам (Первый в России полноценный авторский курс по тендерным продажам). Обучение проводится как очно, так и дистанционно. АНО НИИ Управления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (129 компаний)
Повышение квалификации:
129 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Очень хотела пройти переподготовку,но думала дорого. И тут увидела рекламу данного института. Позвонила. Мне все рассказали и объяснили. Оказалось не так уж и дорого, после этого выдают диплом о профессиональной переподготовке. А самое классное, что можно это дистанционно. Конечно, надо ещё разобраться как там и что,но я уже оплатила и жду начала.
av
Срочно надо было повысить квалификацию обратился в этот институт. Классно, что здесь даже рассрочка есть на период обучения, полную цену я заплатить не смогла. Обучение прошло хорошо, даже интересно. Тем самый смогла совместить и работу, и учёбу. После обучения я получила удостоверение о повышении квалификации.
sa
Думаю, что это место точно подойдёт тем, кто сейчас нуждается в повышение квалификации, так как преподаватели в этом институте дают много ценной информации. Они относятся к тебе с большим интересам, потому что заинтересованы в твоих знаниях. Благодарю этот институт за возможность получить качественные знания. Все знания получила на сто процентов, что очень важно. Рекомендую!

Похожие компании