625016, Тюмень, улица Александра Логунова, дом 11/1

ID компании: 1984680

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (5 компаний)
17 место (148 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Озерные Аркады, ресторан русской и европейской кухни

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
В ресторане Озерные Аркады праздновала свадьбу моя двоюродная сестра. И с выбором заведения молодожёны явно не прогадали. Место просто отличное, удачное само расположения ресторана. Зал достаточно просторный, есть где повеселится. Качеством и вкусом местных блюд и напитков все остались очень довольны. Спасибо.
П
В данном ресторане был один раз, на праздновании дня рождения сестры. Заведения мне очень понравилось, праздник был организован по высшему разряду. Очень красивый зал, приятно оформленный под атмосферу праздника. Блюда были потрясающие, очень вкусные, красиво оформленные. При этом всё так было выставлено на столах, знаете впечатления некого старинного царского застолья.
vi
Символом ресторана «Озерные Аркады» являются царственные и величественные лебеди. Расположен он на берегу озера в березовой роще. романтичнее места для проведения свадьбы я не нашел и моя девушка одобрила мой выбор. 15 сентября открылся новый роскошный банкетный зал и празднование проходило в нем. Впечатления самые хорошие. Кухня и обслуживание превосходные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-02:00

Тюмень, улица Радищева, 27, к.1

io

Отличный ресторан в центре города. Можно недорого и вкусно пообедать. Ассортимент меню весьма разнообразный. Готовят вкусно и изысканно. Удивило время выполнения заказа - очень быстро все приносят. Цены адекватные, еда стоит этих денег. Отмечу еще удобную парковку около ресторана. Жаль, что раньше н... читать далее

2

Пн-Пт 12:00-02:00

Тюмень, Ставропольская улица, 11

3

Пн-Пт 12:00-23:00

Тюмень, улица Газовиков, 45