625008, Тюмень, Червишевский тракт, дом 3

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4317613

Поделиться

О компании

Проектирование и строительство загородных домов, коттеджей в Тюмени. Современный подход в сфере строительства. - Максимально комфортный и доступный сервис услуг. - Точные, раскрытые сметы. - Конкурируем не только качеством, но и ценой!! При всех равных наша цена будет ниже на 2-4% ,чем у конкурентов! - Поэтапная система оплаты за каждый этап, вы платите за материал, а только потом за работу - Строим только из качественных материалов без наценок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
499 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕВАНТА, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я решил купить готовый дом в поселке Веванта-Вилладж. На экскурсии недавно с женой тут были, с менеджером договорились обо всем. На днях будем закрывать сделку.
Ж
Цена хорошая. Качество работа и материалов радует, видно что бригада нормальная. Единственное пугала предоплата , но заключили договор, деньги все через банк отправили. Все прошло гладко, прошу прощения за мое недоверие по началу…
St review avatar other
У нас смета была завышена, качество некоторых стройматериала не соответствовало смете. В соцсети компании ВК под фото нашего дома написала комментарий, что дом наш построен коробка под крышу без внутренней отделки. Меня тут же внесли в черный список. Жаль, нет возможности скрин прикрепить. Оочень странное поведение и отношение к клиенту.